Здравствуйте, я Маслова Анна Александровна, 22.07.96 года рождения, проживаю в городе Ярославле, по адресу Ленинградский пр дом 80 кв 48 , 8-960-529-36-56. наблюдаюсь в поликлинике номер 9. Состою на учете у невролога и эпилептолога( которого бесплатно в Ярославле нет, ходим за деньги) с 17 лет с диагнозом Фокально-Генерализованная эпилепсия, получаю лечения Финленпсин 600 мг два раза в день, Файкома 6 мг 1 раз в день, клоназепам 2 мг два раза в день, Амитриптилин 25 мг один раз в день. Все препараты покупаем за свои деньги, Файкомпа самый дорогой для меня препарат, стоит 6000 тыс, бесплатно получала всего три раза ( препарат назначили с 2023 года) Обращалась к зав.поликлиникой, в департамент здравоохранения города Ярославля, говорят( ждите когда поступит препарат) Живу с ребенком 10 лет, на работу с таким диагнозом не берут, в инвалидности отказали, делали операция 28.05.2025 год (Имплантация стимулятора левого блуждающего нерва, по квоте в городе Санкт-Петербург) Прошу Вас, помочь разобраться, почему я не могу получить бесплатно жизненно важные препараты, которые мне положены по закону в РФ! 13.07.2025 Маслова А.А
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников