Уважаемый Александр!Я пишу вам потому что уже не вижу выхода из моей ситуации я посмотрела передачу с вашим участием и понимаю,что мир не без добрых людей. Вы внушили огромное доверие. Я живу в Крыму и прекрасно понимаю,что такое здесь не произойдёт чудо,но очень надеюсь,что вы увидите моё письмо и сможете помочь моей семье. Живём мы в чужом домике,здесь одна комната условий здесь нет,даже туалета ни в доме,ни на улице. У меня двое деток мальчик ему четыре года,и девочка ей три года,и гражданский муж,работу у нас найти очень трудно,так как её здесь мало и не везде берут. Муж работает один и его зарплаты едва хватает на еду,если вы сможете помочь нам,то я вам буду очень благодарна просто хотя бы за то,что вы есть ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Более подробная информация о текстовых форматах
Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.
Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!
Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно
Ответ на моё обращение так и не был получен...
Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!
Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо
Пожалуйста!!!
Надо навести порядок в работе автобуса №300!
Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!
Помогите найти сына
Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.
Я приехала отдыхать в Архипку. Я была уверена, что до моря можно доехать автобусом или маршруткой. До моря по жаре в горку с горки идти - это еще тот подвиг.