Уважаемая Валентина Ивановна! Я, Смирнова Анна Владимировна, работаю мастером МУП "Комплексный центр коммунального обслуживания г. Лисичанска". В последнее время, по службе я столкнулась с двумя проблемами, которые оказались неразрешимыми. В настоящее время наш город завален мусором, который наше предприятие вывезти не в силах, потому что у нас отсутствует транспорт. Предприятие, у которого такой транспорт есть, не предоставляет его, из-за отсутствия денежных средств у нашего предприятия. Подрядные организации, которые восстанавливают наш город после проведения боевых действий свой мусор вывозят, потому что платят. У нас денежных средств нет совсем, потому что квартирную плату мы не взимаем, а больше нам денег никто не дает. Вторая проблема - тоже из-за отсутствия денежных средств. Работники предприятия длительное время не получают заработную плату. В прошлом году работники нашего предприятия начали получать заработную плату с сентября. В этом году мы получили зарплату за январь и февраль и это все. Не хотелось бы думать, что все это делается намеренно, но раздумья получаются невеселые. Все то хорошее, что задумали Президент и Правительство Российской Федерации, здесь на месте разбивается и получается, что мы в нашем городе никому не нужны. А мы хотим жить в нашем новом доме - Российской Федерации, трудиться, приносить пользу. Помогите пожалуйста, Валентина Ивановна!!! Без Вашей помощи мы не справимся.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.
Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста
Господи, неужели никто не поможет?
Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку
Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше
Украденные драгоценности Лувра
На преведищую жалобу никто не отвечает.
P.S. Мне не нужен возврат средств. Мне нужен мой заказ!