нижний новгород 2 февраля, 2019 - 22:00
Открытое письмо
Миллионерам и миллиардерам

На диагностику и лечение

Здравствуйте, люди добрые.Муж инвалид 2 группы. Имеет несколько заболеваний. Сердечно-сосудистые, проведены 2 операции, Облетерирующий атеросклероз нижних конечностей (со стенозами). Атеросклероз аорты. Атеросклероз сонной артерии, Экстравазальная компрессия левой и правой позвоночной артерии. И еще несколько сопуствующих заболеваний. Прилагаю заключения УЗИ. Человеку очень тяжело и больно передвигаться. На протяжении полугода нестерпимые сильнейшие головные боли. Медикаментозные обезболивающие препараты не помогают. Доводят мужа до криков. Сейчас необходимо провести МРТ (3900) головного мозга. И самое главное провести МСКТ артерий (14000). С августа месяца стоим в очереди на бесплатную диагностику, а воз и ныне там. У мужа уже нет терпения. Мы оба пенсионеры. Супруг получает социальную пенсию по инвалидности (8100 руб.) я немного больше (11600). Из этих денег платим 8000 за аренду комнаты. Своего жилья у нас нет. Денег хватает, только на лекарства, которые ему выписывают, а у нас их немалое количество. Прошу помогите, кто сколько может. Для оплаты диагностики нам необходима сумма 25000 (диагностика+проезд) Заранее благодарю всех, кто как-то проникнется нашей проблемой. Сбербанк 4276 4200 2792 2730, QIWI +79063695836, WMID 497233754518

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.

Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!

Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно

Ответ на моё обращение так и не был получен...

4 месяца Русский Мир

Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!

Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо

7 месяцев Обращение

Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!

Помогите найти сына

7 месяцев Прошу помощи.

Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.

Я приехала отдыхать в Архипку. Я была уверена, что до моря можно доехать автобусом или маршруткой. До моря по жаре в горку с горки идти - это еще тот подвиг.