Начальник Рустамов Б.М. 1959г.р. уроженец Азербайджана, с. Джардахан , у которого я работала с 1994 по 1997 г.г главным бухгалтером штукатурных работ. Начал преследовать игрой с выходом в эфир с 2013 года. 2022 года и 2024 года с неизвестной техникой – уродуя до неузнаваемости издеваясь за деньги из разных источников. С апреля по сегодняшний день не приняли никаких мер. Полиция берут одни взятки. Цель их – доиграть до осени, свести мою мать 1930 г.р. в могилу, отобрать жильё. За деньги могут сделать покушение на президента РФ. Так как работать не хотят и слишком зависимые люди ненавидящие данную власть. Этот Рустамов Б.Н. из многодетной семьи из девяти человек не видел детства, поэтому такой жестокий и озлобленный на весь мир.Шумом изводят людей вместе с железной дорогой и животных.
Это моя мечта но не могу позволить
Здравствуйте Сулейман Абусаидович
Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!
Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!
Мы будем ждать вас всей школой
Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.
Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.
Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию Животные хотят жить !
Полностью подписываюсь под обращением Аллы!
Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.
А вы бы за него проголосовали?
Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...