Бухара Бухарская Область Республика Узбекистан 2 июня, 2019 - 15:44
Открытое письмо
Шавкату Миромоновичу Мирзиёеву

Нарушения прав человека в Узбекистане.

госп. Президент! У меня, гражданина Узбекистана, есть для Вас несколько вопросов. 1.Является ли полноправным гражданином Узбекистана Русский по национальности? Если да, то почему 69 летнего русского пенсионера,,с не долеченной пневмонией, 4 сотрудника милиции во главе с участковым лейтенантом Кудратовым, и председателем махали Асадовым Х. сволокли с 4 этажа ВОЛОКОМ и без законных оснований закрыли в псих. больнице, только за то, что хокиму города Бухара К. Камалову, не понравилось, что Александр Николаевич Игаев, пишет Президенту Узбекистана, о нарушении законов Узбекистана, первым заместителем городского хокима Дустова, правой рукой Камалова. 2. Является ли Узбекистан правовым государством? Если да, то почему за обращение к Президенту Узбекистана, гражданина Узбекистана закрывают в псих. больницу? 3. Является ли город Бухара, субъектом республики Узбекистан? Если да, то почему в городе Бухара, не работают законы Узбекистана? 4. Кто в Узбекистане определяет психическое состояние человека, врачи или неграмотные в медицине соседи? Если врачи, то почему гражданина Узбекистана гражданина Узбекистана, в псих. больницу определяют, председатель махали "Пиридастгир" Асадов Х., участковый Кудратов, раис уринбосари Г. Эргашева, хотин-кизлар масаласи буйича мутахассис М. Носирова и житель дома 14/6 Насрулаева Н. 5. Должна ли прокуратура Узбекистана, вести надзор, за соблюдением законов Узбекистана? Если да, то почему заместители городского прокурора, Ж.Н. Фозилов и Бекмурадов, пишут в своих ответах, что о помещении в псих. больницу Игаева Александра, просили врачи 3 поликлиники. Я 31.05.2019 года, задал вопрос глав. врачу 3 поликлиники Пулатову, кто из его сотрудников, просил председателя махали "Пиридастгир" о заключении Александра Игаева В псих. больницу? На что Пулатов ответил, что ни он, ни его сотрудники, об этом никого не просили, и что Фозилов и Бекмурадов в своих ответах ВРУТ. 6. Почему администрация Президента, Уполномоченный по правам человека Узбекистана в нарушении Закона о обращениях граждан, где сказано - Запрещается направлять обращения, заявления, тем организациям и тем должностным лицам на которых жалуются, тупо в ТРЕТИЙ РАЗ НАПРАВЛЯЕТ МОИ ОБРАЩЕНИЯ в ПРОКУРАТУРУ ГОРОДА БУХАРА.. госп. Президент! Из всего выше сказанного, я делаю вывод, что Узбекистану ещё далеко до правового государства, пока на руководящих должностях сидят ТЕ, КОМУ ПЛЕВАТЬ НА ЗАКОНЫ УЗБЕКИСТАНА.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников