Здравствуйте Зеленский В.А. Я Нысанбаева Камилла Александровна 06.02.2004г гражданка Республики Казахстан, просмотрела Украинский проект «хочу жить» хочу найти брата который участвовал в войне на стороне России. Моего брата зовут Нысанбаев Кирилл Александрович 06.02.2004г на войну он попал с применением силы и угрозы лишения свободы, в Россию он поехал на заработки вахтовым методом в г Екатеринбург в 2023 году где то в ноябре или октябре после его перенаправили в Челябинск и на рабочем месте его арестовали как нелегала, был суд по депортации из Росси на родину и нацелен на него штраф в 3000 рублей которые он оплатил но его не отпускали его держали в пункте временного содержания иностранных граждан, и по ходу дела его привлекли к делу разбой свидетели, на что он отказал но следователи применили силу и мой брат согласился быть свидетелем по этому делу, следовательно его содержание там по времени увеличилось несколько раз продлевали его содержание и пока он там находился ему предлагали пойти на войну и подписать контракт на что он несколько раз отказывался и ему пригрозили 15 лет лишения свободы. Тогда то брат и согласился подписал контракт и его начали готовить на войну я его отговаривала ничего не подписывать и ни в коем разн не идти на сторону России брат сдался и уехал иногда писал точную дату не назову поскольку редко списывались, но назову последнюю дату разговора с ним 02.03.20025 года после он был в сети 07.03.2025 года и больше не связь не выходил, я искала его в списках пленных его там не нашла, с посольством Росси не могу связаться если мой брат у вас в плену осудите его и отправьте на родину жду от вас ответа я очень переживаю за брата он у меня единственный. Очень надеюсь что он жив я уже так отчаялась что обратилась в поиск погибших
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников