Ув.Билл и Мелинда!Обращаю к Вам с надеждой на понимание и помощь.Мне 46 лет,мы с дочкой живём на Украине.Я один воспитывают ребенка.Так вышло, что у меня были проблемы с законом и когда я был в тюрьме мой дом разобрали,но на этом гнев божий не закончился.В 2013 году умерла жена и мою дочь за бюджет ради в приют .В 2014 году я досрочно освободился,снял жилье,устроился на работу и уже через два месяца забрал дочь.С тех пор живём адрес,ч работаю,дочь учится,вроде живи и радуйся.Но к сожалению в нашей стране честно жить очень трудно.Я не нарушаю закон,работаю,спиртного не употребляю,живём на сьемной квартире.Заработать на собственное жилье невозможно,с такими зарплатами и пособиями как у нас с трудом хватает на питание и коммунальные услуги.Обращаюсь к Вам с огромной просьбой-пожалуйста помогите обрести жилье,нуж ну 5000$.Если я даже перестану есть и одеваться,я никогда в этой стране не заработаю таких денег.Пожалуйста помогите нам,измените нашу жизнь к лучшему.С надеждой Алексей и Карина!
Более подробная информация о текстовых форматах
Ещё раз спасибо большое за Ваш труд! Вы делаете много для Москвы. Это ценится. И благодаря Вашему усилию наша столица будет процветать.
Здравствуйте, прочитала ваш крик души. Очень вашей семье сопереживаю. Трагедия, конечно ужасная. Скажите, как здоровье у вашего зятя? Вашей сестре терпения, сил.
Ситуация общая. Сотрудников ужасе. Штрафы необъяснимые продолжаются. Пропадает мотивация к работе. Что делать непонятно.
про трудное положение я не писала, кто то воспользовался моей статьей
Владимир Рудольфович! Ребята с полей говорят, что националисты уже закончились, в расход пошли детишки, которым по 16-17 лет. Давайте эту тему поднимать!
Он не учит людей,он ведёт передачу.А дети пусть учаться хоть на луне,главное,что бы были нужны стране.
Абсолютно согласен. На складе Белые Столбы та же история. Людям по 70 тысяч рублей (лично видел) за один день вешают за отсутствие движения шк.
Бред душевно больного человека из за таких мы сейчас и расхлебываем проблемы в мире
Мой беджик 268813 уволили 9 месяц назад за какой-то причину не понятно. Прошу вас могли бы решать эту вопрос и востоновит?
Добрый день Андрей Николаевич и Ваша команда. Спасибо Вам огромное за такую передачу. Смотрим вашу передачу, каждую неделю. Я проживаю в Новосибирской области Карасукского района С.
Здравствуйте! Хотели бы в ближайшей пограмме услышать ансамбль из Самары (солистка) Ольга Салеева. Очень замечательно поют песню "Голубая ночь".
Здравствуйте Владимир Германович! Вы в своих передачах все время говорите о СМЕРШ да эту или подобная ей надо создавать.
Большая просьба оказать помощь в издании памятного альбома "Ленинградский метроном" для школьных библиотек.
Большая просьба решить вопрос о печати патриотического альбома о блокаде Ленинграда "Ленинградский метроном" для всех школьных библиотек.
Эти твари надо вытащит или папрасит путина
Дааа губки не дуры=) мне бы тоже миллиардец безвозмездно ИЛОН МАСК АУ!!! Ну или хоть 5 тыщ выпью за ваше здоровье
У нас такая же ситуация , у земляков закончился контракт ещё в январе , а их не увольняют, все мы пошли добравольцами , у меня заканчивается в марте контракт, и что делать нам я не знаю, все мы с р
Здравствуйте Андрей и Ваша команда. Хочу выразить Вам свою благодарность за передачу. Смотрим Вашу передачу с папой по воскресеньям.
Очень прошу помочь. Частный дом мечта моей мамы и я хочу это воплотить. Готов даже принять деньги в долг на лет 5-10.
Мне не хватает даже на еду, лекарства, одежду, коммунальные услуги и бытовую химию, а компьютер это всего лишь мечта.
Здравствуйте Андрей. Хотел бы стать участником вашей передачи " Песни от всей души ". Я автор песни Юрия Шатунов " Где-ты " и песни Ирины Круг " Метель ".
Судя по всему, мы дальние родственники. Рукопись о войне Вашего двоюродного деда Мельникова Владимира Ивановича для музея в Воеводском сейчас хранится у меня.
От лица сакчан, республика Крым, прошу пригласить на передачу «Песни от всей души» Дубовик Лидию Алексеевну.
Вашу передачу, Владимир Рудольфович,"Вечер с..." смотрю ежедневно. Трудно переоценить ее влияние на общественное мнение и действие (или бездействие) чиновников любого уровня.
Здравствуйте,Андрей,скажу коротко и надеюсь меня услышат в программу Привет,Андрей! Если звать кого-то из Осетии,то только Батраз Фардзинов. Этот человек украсит любой вечер!