Здравствуйте Эмин Агаларов. Меня зовут Вусал, мне 26 лет и я самый старший ребенок в семье, по мимо меня в моей семье еще пятеро детей, (трое братишек и две сестренки) несовершенно летние. Суть моего письма в том, что я хочу попросить вас о помощи в музыкальном направлении, дело в том, что я занимаюсь музыкой очень давно и достаточно хорошо, я время от времени организовывал небольшие концерты которые приносили мне немного денег, я все таки записал полноценный альбом для площадок iTunes и.т.д. но этого не хватало чтобы двигаться дальше по своей карьерной лестнице, и совмещать в жизни приятное с полезным. Как я уже говорил я из большой семьи, и так повелось что квартира в которой мы живем считается аварийной (стены в плесени, невыносимо холодно, и у детей с годами образовался сильный кашель, постоянная влажность и куча подобных не приятных фактов, которые пагубно влияют на жизнь детей, и развитие в целом включая самое главное - здоровье. Все необходимые материалы + фото при необходимости я могу предоставить вам. В связи с вышеперечисленным обращаюсь к вам с целью получить от вас поддержку в музыкальном направлении, говоря проще, помогите пустить мою музыку в нужное русло, и конечно важно понимать для чего это мне? Я как уважающий себя мужчина и человек, просыпаюсь по утрам с мыслью сделать свою семью счастливой, у этого слова понятие растяжимое, поэтому в моем случае достаточно чтобы просто мои родные (дети) Мама и Папа, были в тепле, сыты, и гордились старшим братом. Это моя мечта, вот и все пожалуй, честно говоря Папа мне посоветовал обратиться к вам, мы сами родом с Мингечаура, Я вас не знаю но почему то думаю что вы хороший человек. и Папа так говорит всегда:). Я много куда отправлял свои просьбы разным людям но ответа так и не увидел... надеюсь вы ответите. В завершении хочу поздравить вас, вашу семью с новым годом! Желаю вам здоровье, побольше улыбок, ярких и позитивных моментов в жизни, да и вообще обычного человеческого счастья! Я работал несколько лет в Вегасе рядом с Крокусом который, и мы с вами виделись на втором этаже, но я не стал к вам подходить вы были с семьей, и я посчитал не уместным при таких обстоятельствах обращаться к вам в этот момент. пытался выступить на еженедельных мероприятиях в Тц Вегас на Муз тв, но меня постоянно администрация посылала в отдел рекламы, реклама посылала к столу информации и так по кругу. Мой почтовый адрес Mshalil@mail.ru C уважением Вусал Халилов.
Более подробная информация о текстовых форматах
Когда чиновники будут честными в своих словах, Я уж не говорю про их дела...
Андрей привет! Есть такой посëлок Солянский в Саратовской области
Моего мужа довели в данном госпитале вднх до инфаркта миокарда . Инфаркт в день выписки .
Было несколько отзывов о временном госпитале вднх , есть документальное подтверждение , как лечили , или как убивали больных . Прошу опубликовать , мои отзывы .
Писала отзыв , о данном госпитале , вднх ковид , есть доки , которые подтверждают как лечили больных , в том числе и судебная экспертиза от дзм тарный . Экспертиза подтверждает , что врачи ?
Уважаемая Елена Николаевна мы мужчины нужны государству когда ему что то нужно Вот когда расчет получить время приходит так у государства сразу ответ как у армянина когда попросишь у него сдачу ЗА
интернет -магазин Валберис просто сбор денег за ширпотреб . Обувь разваливается , нижнее белье после стирки меняет форму.Товар хуже чем у на базаре у торгашей.
Согласна целиком! Надеждин совершенно выпадает из настоящего времени своими плесневелыми взглядами либерала!
И очень хочется попасть 20 мая, к вам, в усадьбу Гребнево!!!
Украинский Президент В.А. Зеленский останови Путинский Фашизм в России в 2023г.. Обращение Блокадницы Ленинграда Смеловой Л.Ф.
Один врач на 3 отделения , в отделение по 70 человек . Вот так лечили , это в нашем случае . По карте больного , врачи похоже не знали вообще что происходило с больным, это наш случай .
Умирали больные в госпитале , от не качественного оказания мёд помощи . У нас 3 экспертизы , и все говорит о том , что больных просто лечили халатно . Замена препаратов .