15 июля, 2024 - 18:46
Открытое письмо
Андрей Рэмовичу Белоусову

Муж СВО

Добрый вечер, уважаемый Андрей Рэмович.
Я законная супруга военнослужащего Емельяненко Сергея Анатольевича 21.02.1980 года рождения в/ч 74268 , 76 дивизия, 234полк1 батальон, 3 рота, 1 взвод.
. Прошу у вас помощи, в сложившейся ситуации с пропажей моего мужа. 19.02.2024 муж зашёл на бз на Запорожском направлении н.п уже не знаю т.к В/Ч мне изначально сказала, что это был н.п Работино , а СК Псковского гарнизона утверждает , что согласно выписке из приказа он находился в н.п Вербовое.
. Муж числится БП с 24.02.2024 .Вместе с мужем пропал его сослуживец военнослужащий Крюков Евгений Сергеевич в/ч 74268 , 76 дивизия, 234полк1 батальон, 3 рота, 1 взвод. На все наши обращения в МО, СК, Красный крест, Москальковой, Кузнецову и т.д приходят одни отписки.
Очень Вас просим о помощи. Хочется знать в каком н.п они были и при каких обстоятельствах пропали без вести. Заранее Вас благодарю.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников