Безымянный шарлатан с сайта https://vseprivoroti.com предлагает свои мошеннические услуги. Расценки на любой вкус и кошелек — от 2500 до 37000 рублей. Много или мало у вас денег — данный мошенник выудит все. Автор данного сайта настолько жаден и глуп что вписал в свои услуги все что только возможно от приворотов до обрядов на похудение. Цель вполне ясна -привлечь как можно больше целевой аудитории. Промышляет довольно давно, хотя сайт открыт всего лишь в мае 2022. На личный контакт не идет, имя и фамилию скрывает, фото фейковое. Телефон мошенника +79500449477
Интернет пестрит отрицательными отзывами о данном персонаже, судя по всему обманул многих и останавливаться не собирается.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников