Московская область 6 июля, 2024 - 21:28
Открытое письмо
Белоусов Андрей Рэмович

Мой сын без вести пропал на СВО 19 июня 2024 года.

Здравствуйте прошу Вас разобраться и помочь, чтоб не пострадали другие молодые люди.Моему сыну Уколову Александру Юрьевичу повестка из военнкомата пришла весной города Щелково Московской области. Он проходил мед комиссию.Отправили его к врачу психотерапевту. Врач отправил его сдавать анализы. Связался врач со мной. И сказал, что у него всё нормально. Идёт служить в армию. В военнкомате ему ответили, что армии он не подлежит. А идти надо на СВО и только на 2 года по контракту. Что обучать будут 1 месяц в Воронеже. Обучать увезли в Луганск на 2 недели. И на фронт штурмовиком. 1 месяц он не выходил на связь. Я узнала номер части в/ч 29760 и стала звонить. Мне ответили, что он 19 июня пропал без вести. Не обученный, не держал автомат в руках и отправили в горячию точку на боевое задание. Прошу Вас найти моего сына Уколова Александра Юрьевича. Спасибо

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

3 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников