С уважениям к Вам! Лично моя идея для Вас и Вашего сайта. Сделайте сортеровку писем для Украины.России.Белорусии.Казахстан. Потянуться люди поверте. Доступ к стронице человека каторый написал письмо и где оставил номер банковской карточки на вашем сайте. И еще не стремитесь к рекламе на сайте мне кажеться. к примеру одно письмо стоит 0.50 копеек это не дорага для людей половину имеет Киевста половина для сайта с этой суммы к примеру. И если мы будем видить что наши письма читают и сортируютсья для разных стран то вам успех гарантираван. Соц сети разных стран сами будут предлогать вас подключить к ним. А реклама раздрожает нас. Богатые и политики есть в разных странах. Читать письма любят многии.
Более подробная информация о текстовых форматах
Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.
Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.
Просьба помочь вернуть сына вернуть с СВО.
Добрый день! У Вас есть информация о семье и детях Бондаренко П.Т.? так как пытаюсь это узнать,а в общем доступе нет вообще информации о его потомках.
Мне нравится ваш ход мыслей,потому что смысл жизни — это тот аспект существования человека, который придает ему значение и цель.
Воспоминания о войне моего отца, записанные мной.
Прошу Вас разобраться в моей проблеме и прислать ответ на мою электронную почту.
Невестка к осени ждёт ребенка, очень нужно у рождению ребенка закончить ремонт, да и сейчас беременная женщина живёт в плесени, что опасно для ребенка, не проходите мимо, помогите, чем можете!!!!
Пожалуйста помогите решите мой вопрос я надеюсь только на вас. Спасибо заранее. Желаю вам больше успехов.
Мне тоже помогите я мать одиночка не могу оплачивать кредиты.Незнаю что делать.300000сомов.Не буду болше кредит брать
Классная идея,молодец что с ранних лет увлекаешься такой программой а не сидишь за компьютерами и смартфонами! Надеюсь твоя мечта сбылась и тебе подарили новый компьютер!!!
Такая же ситуация! По факту, они просто списали деньги за услугу, которой нет! Терпите, платите! За что? Просто вне закона действуют. Сами навязали, обязали, и не хотят отключать!