Кишинев 11 января, 2019 - 20:07
Открытое письмо
Роману Абрамовичу

Мне очень нужна ваша помощь

Меня зовут Аурика  из Молдавии г. Кишинев прошу о помощи у Вас. Я осталась без жилья. Квартиру продала отдала большой долг и имею еще кредиты умоляю Вас помогите мне пожалуста. Сумма кредита 7000€

 

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

Желаю вам удачи в вашем благородном деле!

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

1 месяц Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.

Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста

Господи, неужели никто не поможет?

5 месяцев Роблокс

Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку

Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше

Украденные драгоценности Лувра

5 месяцев Жалоба

На преведищую жалобу никто не отвечает.