Здравствуйте, простите за такую просьбу, я хужже не знаю, к кому я могу обратиться. В моей жизни всё резко начало рушиться, как только мне исполнилось 18 лет. Для меня всегда было наглостью у кого-то что-то попросить или занять. Я впервые обращаюсь за помощью к кому либо. Моя семья оказалась в очень тяжёлом положении, отчасти в этом есть и моя вина. Всё началось с того, что мой отец начал сильно выпивать, и они с моей мамой приняли решение жить отдельно. Потом моя старшая сестра набрала большую сумму в различных мфо, хотя она сама учится, не работает и имеет проблемы со здоровьем. Я отчислилась, чтобы начать работать и помогать выплачивать долги, мама старается помогать чем может, она работает дворником в городе Краснодар. Мы заплатили уже больше четырёх сот тысяч рублей, что для нашей семьи очень большие деньги. Но сейчас меня уволили с работы, мне было не на что жить, и я тоже влезла в долги, сумма моих долгов около 45 тысяч. Я очень прошу вашей помощи, я совсем не знаю, как мне дальше быть, денег не хватает совсем ни на что. Сломалась машина, холодильник, стиральная машина, всё нужно ремонтировать и покупать, пожалуйста, помогите
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников