Здравствуйте все. Никогда не думала, что буду обращаться с призывами о помощи. В такое время когда некоторые сидят в подвалах просить о помощи стыдно. Да мне очень стыдно, но заранее прошу прощения.Я родилась и выросла в небольшом городке Беларуси. В семье нас было 3 детей. Папа был строитель, а мама работала на заводе. Я окончила сначала училище, потом колледж. На 2 курсе колледжа у меня умер папа. Мама осталась одна, тянула нас как могла работая в 3 смены. Колледж я окончила хорошо и очень хотела поступить в ВУЗ, но глядя на наше материальное состояние мне он не светил. Начала ездить на Украину закупать товар и торговать. Вышла замуж. Родила дочь. Начали строить дом с поддержки государства. Родила сына. Когда стало проблемно перевозить товар через границу пришлось устроиться на гос.работу. И вот уже 14 лет я работаю на одном предприятии.Я очень жалею, что у меня нет высшего образования, что бы получать нормальную зарплату. Мой оклад 320 бел.руб., а на руки платят 166$ это в переводе. Нужно оплатить кредит ,оплатить комуналку, одеться, обуться. И с моей зарплаты ничего не остаётся. Напрашивается вопрос где муж? Муж у меня тоже трудяга, очень хороший специалист в области отделки и укладки плитки. Всю нашу семейную жизнь он проездил в Россию, в Польшу, в Германию. Достроили дом и живём потихоньку.Но создалась такая ситуация, что просто караул. Живём от копейки до копейки, как рабы ходим на работу. Сломалась машина и ту починить не в состоянии. А нужно учить дочь студентку. Может кто и может помочь. Я знаю людям помогают и люди помогают. А вдруг и на моей улице будет праздник.
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.