31 мая, 2024 - 00:34
Открытое письмо
Владимир Олегович Потанин

Мечта, которая скорее всего не случится.

Здравствуйте, Уважаемый Владимир Олегович. Меня зовут Екатерина, а моей семье 4 человека. Двое детей 10 лет и 8 месяцев, я и супруг. 3 июня мне исполняется ровно 30 лет и за всю жизнь у меня не было ни дня, когда я могла бы просто пойти куда-то и купить то, что хочется мне или членам семьи. Мы не ленивые оболтусы. Муж работает на фирме по изготовлению мебели и к концу дня приходит домой с сильными болями в спине, руках и ногах. Я работаю на дому с компьютера по ночам. Но последние пару лет у меня работы почти нет . Зарплаты мужа хватает только на оплату жилья помощи его матери и алименты его ребёнку. Детям покупаем только самое необходимое. И дешёвое. Живём мы на съёмной квартире. Я прошу Вас подарить мне, вернее моей семье любую сумму на Ваше усмотрение. Подарить какой-то неизвестной Вам семье небольшой период Жизни, а не выживания. Вдруг хотя бы раз в жизни произойдёт чудо... Номер моей карты 2200700129002266 Тинькофф. Заранее искренне благодарна.

Еще письма

Обсуждения

1 месяц На мечту

Это моя мечта но не могу позволить

Здравствуйте Сулейман Абусаидович

Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!

1 месяц Обращение

Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!

Мы будем ждать вас всей школой

Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.

Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.

Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию
Животные хотят жить !

Полностью подписываюсь под обращением Аллы!

Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.

А вы бы за него проголосовали?

Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...