5 марта, 2017 - 19:54
Открытое письмо
Путину Владимиру Владимировичу

Мечтаю о своем доме

Добрый день Владимир Владимирович! Мы молодая семья, проживающая в сельской местности, в доме вместе со свекровью и братом мужа. Год назад у нас родился сын, а скоро должна родиться дочка. Я получаю пособие по уходу за ребенком в размере 7900 руб. Муж мой работает в организации, которая располагается в нашем же поселке, зарплата его составляет 25 000 руб, при этом мы выплачиваем кредиты в размере 26 000 руб (кредиты брали для проведения ремонта дома свекрови). Очень мечтаем о своем доме. Пытались получить землю через аукцион, но все земли выкупают перекупщики. Поднять ставку выше определенных сумм мы не можем, ввиду того, что не имеем возможности накопить лишних денег и отсутствия дополнительного дохода. Подскажите пожалуйста, как нам быть? Ведь использовать мат.капитал на покупку земли мы не можем. Как приобрести землю в своем же поселке, где муж провел всю свою сознательную жизнь, где находится его работа и где он планировал обосноваться в дальнейшем? Как жить с такими непосильными ценами и такими мизерными доходами... мы конечно держимся по совету г-на Медведева как можем. Но как то все тяжелее. Заранее благодарю

Еще письма

Обсуждения

Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.

Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я

Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!

Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно

Ответ на моё обращение так и не был получен...

Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!

Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо

4 месяца Обращение

Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!

Помогите найти сына

Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.