8 марта, 2021 - 20:25
Открытое письмо
Миллионерам и миллиардерам

Меня обокрали на праздник

Здравствуйте уважаемые люди прошу вас о помощи я шла в магазин с ребёнком в магазин и почти дошли с рук вырвали сумку и нас с ребёнком толкнули в гололёд в снег в сумке был паспорт кошелёк в кошельке признаюсь не много было хотели с дочкой вкусненького купить я обратилась к участковому что украли сумку с паспортом и деньгами как к дому подошли на скамейке лежит сумка в сумке паспорт и кошелёк в кошельке не чего нет
Прошу помощи сколько сможете много не прошу мне даже копейка не помешает
4276 61001568 9602

Еще письма

Обсуждения

Желаю вам удачи в вашем благородном деле!

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 недели Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.

Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста

Господи, неужели никто не поможет?

4 месяца Роблокс

Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку

Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше

Украденные драгоценности Лувра

4 месяца Жалоба

На преведищую жалобу никто не отвечает.