Челябинская область 7 декабря, 2018 - 21:25
Открытое письмо
Миллионерам и миллиардерам

Материальная помощь

Уважаемые господа,пишет вам пенсионерка 70 лет.В связи с тем,что я часто болею,хотела бы переехать поближе к детям и быть всегда на виду.Я живу в области,а дети в Челябинске.Мне за мою квартиру при продаже много не дадут,чтобы потом купить в Челябинске,придется добавлять,а где взять?У меня пенсия небольшая.Не могли бы Вы мне помочь материально? Надеюсь на ваше понимание и милосердие.Заранее благодарю.Мои реквизиты: 4173980005087966

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

Меня заблокировали за то ,что я назвала ведущих "На заре" недоумками, дебиловатыми и тупенькими. Ну а что, не так!? Слов связать не могут, информацией не владеют.

Сегодня в РЦОИ по телефону мне сообщили , что накажут технического специалиста.

Я Вас очень прошу помочь и найти моего сына ответ прошу направить на мою электронную почту

Я полностью согласна , меры по мобилизации никакие не принимаются, людей даже не пытаются найти,

Отработали на БАМе г. Северобайкальск.15 лет. С 1977года по 1992год. Второй год вручают к 50 летию БАМа медали. Мы были включены в списки в РОО г. Северобайкальск и утверждены Москвой.

Мой дед Цыганцев Александр Сергеевич - участник ликвидации аварии на ЧАЭС . Он был призван Чайковским военкоматом 4 декабря 1987 года.

1 неделя Помогите

У меня не у одного такая проблема

Я дядя Влада.Больше никакой информацией не располагаю

Уважаемый Андрей Николаевич! Хочу ВАМ рассказать про мою сваху Черных Елену.

Ищу братишку Акопян Игорь Семенович 382 отдельный батальен морской пехоты с 25 апреля числится бп позывной Карат урочише Горналь

Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.

Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.