Здравствуйте, Владимир. Меня зовут Алена. Я не буду долго о себе, т к даже не уверена попадёт ли к вам это письмо. Я живу в Штатах с 2012 года, вся моя семья живут в Украине. Мы из под Луганска. Как юморист вы возможно оцените зарождение идеи в моем сознании. Это произошло до моего отъезда в Штаты, в стоматологическом кресле. Мне удаляли зубы мудрости и было очень много времени думать, точнее daydream. В голове возникали идеи и картинки улучшения жизни в моем селе: создания детской площадки, красивого парка с лавочками, где моя мама может сходить на прогулку и успокоить свои нервы, беговой тропинки без выбоин и бездомных собак, лающих тебе в догонку. Я мечтала о мусорных баках, и конкурсе на их разрисовывание детьми (мой отчий дом на крайней улице и у односельчан нет другого выбора как сбрасывать свой мусор в конце села, пока никто не видит). Так же было бы здорово создать современную библиотеку с книгами о новом сознании и самосовершенствовании. Хочется чтобы у детей и взрослых был доступ к книгам и музыкальным инструментам... это все конечно идеализировано, но в конце концов, если юморист может стать президентом, почему эмигрантка не может помочь своей маленькой родине?! Я и мой муж не богаты, но мы верим что если что то задумать, то с божьей помощью это обязательно получится. Почему я вам все это пишу, ведь на сегодняшний день моё село даже не является Украиной... если в вашей силе предоставить нам протекторат при пересечении границы с книгами и музыкальными инструментами к примеру, с деньгами на детскую площадку и т п, а так же возможность моему мужу и нашему малышу (у них американское гражданство), путешествовать со мной на мою малую родину, мы будем безгранично благодарны. Удачи вам. Я новости не смотрю в принципе, но я узнаю о ситуации и настроениях у моей киевской сестрички. Она очень вас поддерживает и как говорят здесь thinks the world about you. Удачи вам. Надеюсь, мы с вами сможем что то изменить в лучшую сторону. PS это не из благих намерений, т к ими говорят устлана дорога в ад, но из эгоистических побуждений сделать мою маленькую родину красивым местом, т к мои родители и сестры там, плюс, дети - будущее не только страны, но и мира, хотелось бы чтобы дети везде имели доступ к красоте и знаниям. С Уважением, Алена, Крег и Самуил
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.