г Краснодар 7 декабря, 2022 - 10:21
Открытое письмо
Галицкому Сергею Николаевичу

Маленькая мечта от большого сердца

Добрый день Сергей Николаевич. Я отец ребенка Михаила и меня зовут Иван. Мы семьёй в пять человек живём в г. Краснодар недалеко от Вашего парка и замечательного стадиона. Михаил ребенок-инвалид (ДЦП), ему 13 лет и он старший в семье. Я не хочу просить не улучшения жизни, ни квартир и прочего мы с супругой справляемся с невзгодами и трудностями. Здоровье ребенка мы и сами с супругой Александрой тянем и будем тянуть. Моя просьба намного проще. Михаил влюблен в команду ФК Краснодар, большой болельщик и фанат, мы стараемся посещать все матчи команды в городе и если команда на выезде в хорошую погоду ходим в коллизей на просмотр. После игры Краснодар - Химки Эдуард Сперцян снял и бросил футболку на трибуну и по счастливой случайности футболка почти оказалась в руках Михаила (не смог быстро подскочить на 1 метр и поднять из-за проблем с ногами ввиду болезни), но ее перехватили другие болельщики более расторопные. Этот случай очень расстроил Михаила из-за чего он сильно перереживает до сих пор с осадком на душе.
Не могли бы Вы организовать встречу Михаила с командой или частью команды даже просто где-нибудь где скажите, мы приедем обязательно, или на тренировку и подарить футболку одного из ребят (это был бы лучший подарок от всего доброго сердца) . Это думаю был самый счастливый момент в жизни Михаила. Если все получится возможно ли прийти двоюродному брату Михаила, Степану, они ярые болельщики и Степан сам играет в футбол.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

4 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников