Здравствуйте Константин! Простите что я пишу вам тут, но у меня уже нет другого выбора.... Я нахожусь на грани чего-то страшного.... Мое имя Данил, живу в Екатеринбурге, родителей нет, да и друзей тоже нет, всегда старался делать все сам. Но вот, настал момент когда мне необходимо попросить помощи у людей, я не знаю правда, вряд-ли кто-то обратит на это письмо внимание, но попробовать стоит, у меня 13.09.19 будет судный день, меня выселчт скорее всего с комнаты которую я снимаю. Меня уволили с работы, так как у меня нет прописки, я работал неофициально и конечно же мне нечего не выплатили... У меня еды нет, нечего вообще нет... Но это все кщк терпимо, кроме мысли о том, что я должен заплатить за жильё... Но чем... Времени не осталось вообще, мне страшно, правда, очень страшно, впервые в жизни я осознаю что я видимо пропал... Прошу вас, я не буду говорить кромкими словами о том, что я все отдам и так далее, потому что неизвестно, смогу ли отдать) у меня есть варианты работы, но они как назло падают на 20 числа сентября... Мне за комнату нужно отдать 9000. Но прошу вас, если у вас есть возможность, если будет жедвнте, хоть сколько..... Знаете, даже сто рублей помогут мне, я хотя бы куплю тот же самый доширак... Прошу вас, Константин, помогите..... Мне страшно..... Больше обратиться мне не к кому..... Вот контакты все мои, по которым можно связаться со мной: 89655445455 -Данил (мобильный номер) danilkashin666@gmail.com -(личная почта)
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.