Russia 2 октября, 2022 - 01:02
Открытое письмо
Соловьеву Владимиру Рудольфовичу

Личное

Уважаемый Владимир Рудольфович. Являюсь постоянным зрителем ваших программ. Очень доверяю вашей программе. Но последние дни вся на нервах и не только я. Наши оставили не только Купянск, но и красный Лиман. Получается дела не очень. Я фаталистка верю в эзотерику. Есть дочка, которая тоже очень переживает. По ее раскладам таро в поражении красного лимана виноват генерал Лапин. А еще в штабе сидит крыса которая сдает наши планы. Получается плохо работает контрразведка. В инете появилась новость о бомбежках Львова. И кто предупредил Украину- ми6. Дано пора было бомбить инфраструктуру и не давать возможности поставлять оружие. Как это объяснить народу. Нету на той стороне наших людей. Все нацисты. Их не жалко. Жалко наших мальчиков.

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.

Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!

Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно

Ответ на моё обращение так и не был получен...

4 месяца Русский Мир

Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!

Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо

6 месяцев Обращение

Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!

Помогите найти сына

6 месяцев Прошу помощи.

Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.

Я приехала отдыхать в Архипку. Я была уверена, что до моря можно доехать автобусом или маршруткой. До моря по жаре в горку с горки идти - это еще тот подвиг.