Пермь 15 июня, 2020 - 00:04
Открытое письмо
Сулейману Керимову Абусаидовичу

Личная просьба

Здравствуйте Сулейман Абусаидович! Очень стыдно просить деньги,но мы в безвыходной ситуации.
Я мать одиночка, сама из Дагестана, уехала в Пермь для заработка и для того чтобы детям дать проф.образование. Воспитала детей, муж алименты не платил и то воспитала и не жаловалась. Но сейчас, когда дети повзрослели, они хоть и работают ,денег на оплату жилья (ипотека+ЖКХ,кредиты+учёба у детей платная-в год 40тыс для одного ребёнка+40тыс для второго) не хватает. Когда брали квартиру в ипотеку, платили исправно, но зарплаты обоих детей не хватает ,и пришлось обратиться в микрофинансовые организации. Задолженность огромная. Оплачивать все это нам трудно. Просто слышала что вы помогаете людям в безвыходных ситуациях. Пожалуйста, если вы это читаете , помогите нам

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников