Здравствуйте! Пишет Вам пенсионерка из города Саров, Николаева Татьяна Федоровна. Мне 82 года,одинокая. Зная о том,что вы помогаете людям, решилась написать. Я много раз падала ,по состоянию здоровья, получила правмы, перелом ноги руки,вывих плеча. Была операция на коленном суставе. Но речь не об этом.. Несмотря на все это, я полна сил и желания жить,двигаться. Передвигаюсь по квартире с палочкой . Мечта выходить на улицу, но для этого надо разработать ноги. Посоветовали врачи заниматься на беговой дорожке. Не бегать конечно ,а ходить. Я бы рада приобрести такой тренажёр, но пенсия не позволяет такую роскошь. Вот и решилась обратиться к вам за помощью. Благодарю, за отзывчивость . С уважением, Татьяна Федоровна. PS.г. Саров, Нижегородская обл, ул.Куйбышева 7-51.
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.