г. Рязань 12 февраля, 2025 - 10:03
Открытое письмо
Делягину Михаилу Геннадьевичу

Курорт в опасности

Добрый день, Михаил Геннадьевич ! Сегодня в очередной раз прочитала в интернете о Кисловодске, своей малой Родине. Я прожила там 35 лет. А теперь там беда нависла над городом: хотят осчастливить жителей и гостей курорта строительством 3-х дорог с 4 полосами движения и "Солнечной долины" в зоне формирования минеральных вод. Мало того, что ради этого хотят выселить 700 семей, так ещё и "убить" уникальный климат города. В советские времена в город был запрещён въезд иногородних машин для сохранения экологии. Хотя, надо признаться, и тогда много чего наделали во вред природе. Но очень не хотелось бы, чтобы оголтелые строители добили жемчужину Кавказа окончательно. Да и чревато это - рядом Эльбрус. Тряхнёт - мало не покажется. Может можно остановить этот ужас, может здравый смысл все-таки возьмёт вверх над жаждой наживы ?!

Еще письма

Обсуждения

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.

Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста

Господи, неужели никто не поможет?

3 месяца Роблокс

Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку

Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше

Украденные драгоценности Лувра

3 месяца Жалоба

На преведищую жалобу никто не отвечает.

P.S. Мне не нужен возврат средств. Мне нужен мой заказ!

здоровья и долгих лет всему коллективу ортопедического отделения от инвалида 2 группы спасибо им большое

3 месяца Мы- вместе!

Как многогранен мир и как я его люблю: от курятника, построенного своими руками до ОАЭ ! Мир- сказка!

Добрый день! Прошу обратить пристальное внимание на обращение, отправленное 25/11/2025, зарегистрировано за № ОЭ-413815 от 25/11/2025.