Саранск 26 декабря, 2020 - 21:00
Открытое письмо
Александру Рослякову

купить подарки семье на Новый год

Здравствуйте, Александр. Хотела бы попросить вас об финансовой поддержке для покупки подарков родным и близким людям. Прошу об этом, так как мои финансовые возможности не дают мне купить подарки всем. Так как я временно не работаю и нахожусь в состоянии поиска работы. Пока безрезультатно. Родителям хочется подарить новый телевизор, не дорогой. Брату туалетную воду, а то у него заканчивается, он сам не покупает такие вещи. Это всегда я делала, пока работала. Своим племяшкам троим хочется собрать новогодние подарки из покупок в одном дешевом магазине. Ну а себе хотелось бы купить акустическую гитару. Да, гитара моя мечта, хотя подарок себе не так важен, как подарки семье. Так же я заказала картину для своих крестного дедушки и бабушки, но не смогла ее полностью оплатить. Подруге хотела прислать посылку, но вышло.
Прошу, Вас, помочь сделать дорогих мне людей чуть чуть счастливее в этом году.
Спасибо Вам за то, что прочли это письмо и если вы не желаете помочь, то в обратной связи напишите "нет". Чтобы я не ждала в надежде. Простите за такую грубость, надеюсь я вас этим не разозлила.
Вот моя почта - ms.bigachevs@mail.ru

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

4 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников