Здравствуйте,Эльвира Сахипзадовна! Я Гуськова Альбина, мама 2 малолетних детей. Моя семья попала в очень тяжелую ситуацию, т.к. АО «Банк Жилфинанс» уже со дня на день выселит всю нашу семью из квартиры. Ситуация заключается в том, что мой муж, который являлся собственником квартиры (на данный момент собственником является уже банк) в 2014 году взял кредит в размере 1.2 миллиона под залог недвижимости (квартиры),перестал выплачивать по кредиту в связи со сложной финансовой ситуацией, вызванной не выплатой зарплаты на работе. Я об этом узнала только тогда когда пришли письма о выселении нас с детьми. Начала обращаться в банк, но там наотрез отказались общаться, сказали что квартира уже была на торгах,что стоимость снижена до минимума и передана в собственность банка. Но нам, по странному стечению обстоятельств, не приходило никаких извещений и писем, что ведутся судебные разбирательства и на суд никто не вызывал. От приставов также уведомлений никаких не получали (что есть долг или что квартира выставлена на торги). Единственное что пришло это письмо о выселении, которое было доставлено самим банком. Сейчас квартира стоимостью около 4 миллионов рублей перешла в собственность банка за 1200000рублей! Нам никто не хочет идти на встречу у нас это единственное жилье и нам не куда идти. Возможно Вы сможете помочь, мы очень надеемся на Вас.Местная Лыткаринская полиция крайне медленно приезжает на наши вызовы в момент, когда нам начинают ломать дверь неустановленные лица. Очень прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации.
Гуськова Альбина.
Более подробная информация о текстовых форматах
Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.
Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.
Просьба помочь вернуть сына вернуть с СВО.
Добрый день! У Вас есть информация о семье и детях Бондаренко П.Т.? так как пытаюсь это узнать,а в общем доступе нет вообще информации о его потомках.
Мне нравится ваш ход мыслей,потому что смысл жизни — это тот аспект существования человека, который придает ему значение и цель.
Воспоминания о войне моего отца, записанные мной.
Прошу Вас разобраться в моей проблеме и прислать ответ на мою электронную почту.
Невестка к осени ждёт ребенка, очень нужно у рождению ребенка закончить ремонт, да и сейчас беременная женщина живёт в плесени, что опасно для ребенка, не проходите мимо, помогите, чем можете!!!!
Пожалуйста помогите решите мой вопрос я надеюсь только на вас. Спасибо заранее. Желаю вам больше успехов.
Мне тоже помогите я мать одиночка не могу оплачивать кредиты.Незнаю что делать.300000сомов.Не буду болше кредит брать
Классная идея,молодец что с ранних лет увлекаешься такой программой а не сидишь за компьютерами и смартфонами! Надеюсь твоя мечта сбылась и тебе подарили новый компьютер!!!
Такая же ситуация! По факту, они просто списали деньги за услугу, которой нет! Терпите, платите! За что? Просто вне закона действуют. Сами навязали, обязали, и не хотят отключать!