россошь Воронежская обл 19 декабря, 2022 - 00:20
Открытое письмо
Богатым и добрым людям

крик о помощи

Здравствуйте,меня зовут Дарина мне 16 лет.К сожалению в таком юном возрасте я попала в сложную жизненную ситуацию.Мой отец нашел молодую любовницу и поэтому отправил меня к маме жить,но так получилось что и маме я оказалась не нужна.Я была вынуждена уехать в другой город к старому знакомому семьи.К сожалению с его стороны началось все возможное неприличное внимание и тк я уже работала и у меня был молодой человек мы решили отдельно снимать квартиру.Мы договорились что платить будем вместе тк моей зарплаты ни хватит.Но к срокам оплаты молодой человек исчез.Сейчас у меня совершенно нет возможности заплатить и я прошу всех кто не равнодушен помочь хоть копейкой
Для оплаты нужно 14000
4377727802063417 это номер карты Тинькофф
хочу заранее всех поблагодарить и сказать людям,оказавшимся в сложной ситуации,что надо в верить в чудо и может оно и правда случится
все будет хорошо!!

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

4 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников