Здравствуйте,уважаемая Анна Евгеньевна! Пишет Вам Кириллова Елена Анатольевна мать сына и бойца Пуничева Андрея Алексеевича в/ч12273. 03.05.2025 года с пункта Кудряшовка моего сына направили на боевое задание, 05.03.25 был поставлен статус без вести пропавшим. 16 сентября 2025 года я позвонила направленцу нашей части 12273 Алексею для того,чтобы узнать есть ли совпадения моего ДНК, на что мне ответили, что я должна скачать приложение Макс и позвонить, будет проходить опознание по видио связи. Я была в полном шоке от того,что такое может быть. Напившись лекарства я скачала и позвонила. Мне стали показывать фото пакета , тело - останки в одежде, потом иконку, крестик , на что я сказала ,что это его вещи. Затем стали показывать череп и указывать на зубы и при этом говорили "похожи?", "похожи?" Я скачала что вроде похожи. Но никак не могла и подумать ,что они могут признать это за признание. Через час примерно, я немного придя в себя задумалась, а делали ли они ДНК? Я позвонила опять Алексею, на мой вопрос он ответил, -что "Вы же его опознали и делать ДНК мы не будем" Я была после такого , мягко говоря в "шоке". На следующий день утром тело было направлено в наш областной центр город Кострома. Сами мы живём в городе Шарья. Мы обратились в военный следственный комитет города Костромы. Написали обращение для официального разрешения на независимую ДНК экспертизу за наш счёт, что бы выяснить мой ли это сын. Так как по косточкам я не могу признать сына. До сегодняшнего дня разрешения нам не дали . Тело находится в морге Костромы. Я не могу похоронить не своего сына! Помогите пожалуйста! Очень прошу Вас! Я мама - одиночка, воспитывала его одна. Всех своих чувств в письме передать не могу. Но мне очень больно от всего происходящего. С уважением! Елена Анатольевна.
Это моя мечта но не могу позволить
Здравствуйте Сулейман Абусаидович
Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!
Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!
Мы будем ждать вас всей школой
Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.
Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.
Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию Животные хотят жить !
Полностью подписываюсь под обращением Аллы!
Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.
А вы бы за него проголосовали?
Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...