Унъюган 23 февраля, 2019 - 10:02
Открытое письмо
Галкину Максиму

Крик души

Уважаемый Максим Александрович! Прошу Вас помогите... С моей семьёй случилась беда, необходима сумма 750000 руб. Я многодетная мать, у меня трое детей, повязла в кредитах, хоть волком вой, платить не чем жить не начто, старому сыну в этом году поступать, работаю в детском саду, з. п 10000 рублей, мы очень в кретической ситуации, уже не знаю куда обратиться, мама пенсионерка не чем помочь не может. Но я верю, что жизнь не заканчивается, есть добрые и отзывчивые люди! Пишу Вам, а руки дрожжат на глазах слезы, в душе Вера  что Вы обязательно прочтёте и поможите встать на ноги и начать новую жизнь! Реквизиты кары Сбербанк 639002679002979007.Контактные данные 9227657700 п. УНЪЮГАН ХАНТЫ МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ЮГРА. Я искренне верю Вас и благодарю, от всей моей семьи. 

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.

Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.

Просьба помочь вернуть сына вернуть с СВО.

Добрый день! У Вас есть информация о семье и детях Бондаренко П.Т.? так как пытаюсь это узнать,а в общем доступе нет вообще информации о его потомках.

Мне нравится ваш ход мыслей,потому что смысл жизни — это тот аспект существования человека, который придает ему значение и цель.

1 неделя Обращение

Прошу Вас разобраться в моей проблеме и прислать ответ на мою электронную почту.

Невестка к осени ждёт ребенка, очень нужно у рождению ребенка закончить ремонт, да и сейчас беременная женщина живёт в плесени, что опасно для ребенка, не проходите мимо, помогите, чем можете!!!!

Пожалуйста помогите решите мой вопрос я надеюсь только на вас. Спасибо заранее. Желаю вам больше успехов.

Мне тоже помогите я мать одиночка не могу оплачивать кредиты.Незнаю что делать.300000сомов.Не буду болше кредит брать

Классная идея,молодец что с ранних лет увлекаешься такой программой а не сидишь за компьютерами и смартфонами! Надеюсь твоя мечта сбылась и тебе подарили новый компьютер!!!

Такая же ситуация! По факту, они просто списали деньги за услугу, которой нет! Терпите, платите! За что? Просто вне закона действуют. Сами навязали, обязали, и не хотят отключать!