Добрый вечер, Сергей Галицкий. Какую прекрасную аллею Вы создали для людей в Краснодаре. Смотрела аж дыхание замерло. А вот ц нас 4 декабря сгорел дом, в котором мы с мужем 17 лет делали улучшение и наконец то сделали. Думали под Новый год чайку попьем в обновлённом интерьере. А он сгорел за 15 минут. Слава Богу есть банька, в которую мы и перебрались. Знаете, меня поразил тот факт, что ни один житель из деревни не предложил ни помощи, ни участия. Как будто ничего не произошло. Мы с мужем не кричим о помощи, но ведь стольким людям по силам помогали в течении многих лет. А вот ответ тишина. Даже священник прихода не посетил нас, хотя в храм ходили, муж помогал чем мог. Вы знаете, мы даже не можем убрать сгоревший Дом, куда ни позвоним - не обращают внимания что мы погорельцы, называют заоблачные цены на вывоз и погрузку сгоревших брёвен. Если сможете помогите нам даже не деньгами, может есть люди, которые могли бы вместе с нами разобрать сгоревшие останки? Я просто не знаю куда обратиться, никакая администрация нас не хочет слушать. А у Вас такая красота протяжённостью 3 км. Так хочется хоть капельку этой красоты ощутить, хоть просто не видеть сгоревшие обломки нашей 17летней жизни. Пожалуйста, услышьте наш крик души в канун Нового года, который обязательно обернётся нечаянной радостью в Вашем сердце, если его услышат! У нас первый раз в жизни сгорел дом, мы первый раз пишем такое письмо. Дай Бог чтобы этот первый раз был единственным.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников