Здравствуйте!
Предлагаю Вам свои песни ( стихи и музыка автора).
Театр
Я приняла твою игру, двуликий смысл речей.
Полухулу, полухвалу, из- под ресниц – ничей
Не мучаюсь, не тороплюсь, лишь щеки розовей,
Быть брошенною не боюсь,а снег белей, белей.
Ты мой непризнанный актер, блестяще знаешь роль,
Глаз разговор, немой укор-принц Датский и Король.
Ах, в танце кружится лицо, как смена декораций,
Вопрос-ответ и рук кольцо, что скажешь друг. Горацио?
А утро вздохами полно, они не для меня,
Ту роль забыла я давно, браслетами звеня.
Остановись лукавый шут и объяви антракт,
Прости, прощай- меня ведь ждут и на часы глядят.
Но этой музыке звучать и сладко флейте петь,
Да чьи-то губы целовать,да сладких вин велеть,
Куда ты желтенький песок,в недолго, в никуда,
Ну, погоди еще часок,пока горит звезда.
Припев:
Вопрос-ответ и рук кольцо, что скажешь друг. Горацио
Мы с Вами ровесники, апрельские .Желаю вам Алла Борисовна радости, улыбок, благополучия в семье!
С уважением и любовью Гунько Светлана Ивановна
К сожалению МП3 не прикрепить
https://rutube.ru/video/person/18902/ МП3 мои песни
Более подробная информация о текстовых форматах
Меня зовут Ирина, мне 40 лет,я с детства смотрю вашу передачу, эта наша традиция каждую пятницу смотреть,,Поле Чудес ",хочу принять участие в розыгрыше автомобиля,надеюсь на чудо!
6. Все же возобновить налог на бездетность скажем с 30 лет всем здоровым женщинам и мужчинам в пользе детских пенсий
Здравствуйте Леонид Аркадьевич!!! Я хотела поучаствовать в розыгрыше автомобиля на новый 2024, и выйграть его для своей мамы.
Мы недавно переехали в Анапу,купили в ипотеку дом небольшой, а кухонной мебели нет.Ещё хотел участвовать в розыгрыше автомобиля.
Здравствуйте, Леонид Аркадьевич! С удовольствием смотрим всей семьей Вашу телепередачу "Поле чудес"
Здравствуйте дорогой Леонид Аркадьевич! Я из города Чусовой село Верхнее Калино, ул. Маложежная дом 11а квартира 1 меня зовут Кныш Агния Александровна мне 11 лет.
Всем привет! Леонид Аркадьевич,пишу вам с Алтайского края,занимаюсь ЛПХ.
Дорогой Леонид Аркадьевич ! Пишет Вам бабушка двух внуков ! 2 января у внука Максима день рождения! Он мечтает о машинке с пультом управления!
Здравствуйте, дорогой Леонид Аркадьевич! Хотела принять участие в розыгрыше автомобиля на новый 2024 год.
Сынок посмотрев передачу попросил написать письмо так как 3 года пишет желание на ёлку желаний и не сбывается его мечта ,в этот раз услышала слова Леонид Якубовича он сказал мама вот увидишь мы выи
Гвардии старший сержант Григорьев В.В., погиб и захоронен на родине. Гвардии старший лейтенант Беляев В В., погиб посмертно присвоено звание Герой Российской Федерации, захоронен.
Пишит Вам с Курской области Беловского района Иванова Нина Ивановна.Мы смотрим Вашу передачу и хотелось бы услышать и увидеть в Вашей программе всеми уважаемого по Курской области Мовенко Владимира