Комсомольск на Амуре 2 октября, 2020 - 06:01
Открытое письмо
Всем успешным и состоятельным

Кому на Руси жить хорошо, а мне хочется тепла.

Доброго времени суток и здравствуйте уважаемый Многоимущий. Не сочтите за дерзость мое обращение к Вам, потому что раз уж к Вам обращаюсь, значит Вы то уже достойны всякой похвалы, т.к. достигли высот с которых можете смотреть и определить , льстивых и лукавых. Надеюсь вы поймете, что я не из подобных людей. Не обращаюсь к Вам в крайней нужде, Слава Богу, этого нет. Я обычная мать своих семерых не спонтанных, а запланированных детей. Только пусть я в вашем воображении не всплыву заплывшей и грузной матерью, подтирающей сопли своим грязным шелудивым детям. Я мать в самом высоком смысле этого слова. У меня семь достойных талантливых и умных детей с активной жизненной позицией, с устойчивой психикой и моралью. Не смотрящие на жизнь свысока, не горделивых, не настроенных на потребительскую жизнь, а нацеленных на то, чтобы жизнь человечества сделать лучше и добрее. Так я их воспитываю, т.к. верю, что каждый человек это цветная ниточка на огромном ковре этого мира. Все мои дети в школах учились и учатся только на высокие оценки, и причем сами, я никого не контролировала и не контролирую, т.к. было некогда: работала на двух работах. Да и не было целью заставлять их учится, это не главное в жизни. А главное правильно расставить приоритеты, а дети сами выберут из предложенного верный путь. Главное мудростью активировать все внутренние потенциалы, которые есть в каждом человеке. Я педагог. пятнадцать лет отработала в Детском доме инструктором по физкультуре и педагогом по вокалу. Надеюсь, что годы работы с детьми-сиротами не были напрасны, и воспитанники высоко оценят мое отношение к ним. Я задрала себе планку, тоже когда-то выбрав нелегкий путь женщины, решив стать достойной матерью, что требуется природным естеством. Я хотела сказать и показать всем женщинам, видящих и знающих меня, что не обязательно шагать в ногу со временем, чтобы сделать свою жизнь счастливой и интересной. Решив быть старомодной, но активной во всем я не отставала , но даже конкурировала в своей деятельности, вызывая только восхищение среди сотрудников и не только. В месте где я живу меня знают все. В 2013 году выиграли смотр-конкурс, став лучшей семьей Хабаровского края 2013. Вытягивала на призовые места краевые конкурсы и фестивали не только Детский дом , но и местный техникум, оставив неизгладимые впечатления у жюри и не только. Я видела успех во всем, за что бы не бралась. Уверена, что не постыжусь и за своих детей, которые также успешны. Старший идет на красный диплом в Медицинском университете, являясь студентом 6 курса. Следующий стал студентом ДВГУПС также , поступив с высокими баллами по ЕГЭ. Следующие дети являются спортсменами. певцами, артистичны. Восхищают людей своими красивыми голосами, о нас знают даже в крае. Не прилично хвалиться, но как говорится не тот случай. Я была организатором и продюсером местной шоу-группы Челлендж, восхищая публику световыми шоу, и акробатическими трюками. Также основала новый современный вид спорта Акробатика на воздушных полотнах в нашем поселке. Но в последнее время я выдохлась , потому что это осознала , что все мои деяния не являются целью моей жизни. Все, что я зарабатывала хватало мне только на содержание моих детей. Дело в том, что у меня была мечта с детства вернуться из Дальнего Востока домой. Туда , откуда родом мои мама и папа, которые умерли в чужом краю. Но, считаю свои возможности и не нахожу. Да я понимаю, что посеяв в своих детей я пожну от них, да они сами уверяют, что исполнят все мои мечты. Но когда они вырастут нужно ли будет все это мне в моем будущем? - я задаю себе этот вопрос. Потому что здоровье мое желает быть лучшим. Младшему сыну только 3 года. У меня есть квартира, но стоит она всего восемьсот тысяч рублей. Я тоже росла в многодетной семье и была предпоследняя из девяти. Именно , поэтому мои дети не имеют бабушек и дедушек и не видели их никогда. В шестьдесят шесть лет матери не стало, а папы и вовсе в пятьдесят пять лет. Я должна отсюда уехать, об этом кричит все мое естество, но не имею возможности, т.к. выбрала сама такую стезю, где денег не собрать, не скопить. Нас очень много: я , муж, семь детей и невестка. Если вы пожелаете оказать помощь моей семье, то обретете только мои благословения в свою копилку. Благословения это больше, что можно пожелать мудрому человеку. Затруднительно ли для Вас , уважаемый Многоимущий, подарить нам дом на Западе , например, в Крыму на черном море? Конечно не принципиально Крым, но дом нам нужен. К тому же квартира, в которой мы проживаем сейчас всего 60 квадратов. Нам очень и очень тесно. Хочется жить и воспитывать детей в более комфортных условиях. Мир тебе, Уважаемый Многоимущий, я буду молиться за тебя, и благословлю тебя).

В родных краях. Крым
Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников