Уважаемая Маргарита Симоновна! Поздравляю Вас и возглавляемые Вами коллективы с новым 2025 годом ! Надеемся, что этот год будет для нас всех годом Великой Победы! Посылаю Вам фото картины о героях , которая называется СВО "каждому свое?" на ней изображены погибшие и живые герои, в том числе Владимир Жога. Эту Картину написала моя бабушка, рожденная в год победы, профессиональный художник с красным дипломом и золотой медалью института им Сурикова, член союза художников с 1971 года. Художник когда-то представляющий нашу страну в США и других странах. После событий 2014 года она не могла оставаться в стороне и глубоко переживала все происходящее на Донбассе и Украине. К сожалению большинство из мира искусства равнодушны к происходящему в зонах СВО и бабушку это максимально удивляет . У меня к Вам такая просьба : не могли бы Ваши корреспонденты находящиеся в зоне СВО , показать фото этой работы бойцам бригады где погиб Владимир Жога. Бабушка будет счастлива подарить им эту картину , и пусть она будет с ними и будет напоминать им о том, что мы знаем и безгранично ценим их подвиг.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников