Уважаемый Владимир Владимирович!
Четвертый раз обращаюсь к Вам, практически по тем же вопросам, что и в мае 2013, апреле 2015г. и последний раз на прямую линию с Вами 7 июня 2018г. Я благодарен Вам, за то решили один наш вопрос из десятка – оформление земельного участка под базу фермерского хозяйства. Спустя лишь 23,5 года (!) бесполезных обращений к чиновникам разных уровней, вопрос был решен без каких-либо усилий и средств! До сих пор не дана оценка виновным в этой многолетней волоките. Кто ответит за то, что за все эти годы мы не могли получить ни одного кредита, ни рубля дотаций за мясо свиней, гусей, уток, кур, овец, каких либо грантов на развитие, оформление лизинга на технику, оборудование, т.к. судимся с администрацией. Ведь с момента оптимизации арендная плата у нас по одному из участков возросла более чем на 13 000 % !!! Более того, полгода назад выяснилось, что и строить капитальные здания нам не разрешают из-за запланированного строительства виадука еще в 2008 году. Кто-то из чиновников забыл это внести это в Росреестр, из-за чего за размещение временного, летнего сооружения типа "Палатки" требуют платить, как за торгово-гостиничный комплекс!!! Девять лет мы бьемся с чиновниками, судимся, но никто, включая судей, даже не пытаются вникнуть в суть вопросов. Этим самым вместо помощи, о которой так любят поговорить с высоких трибун чиновники, они банкротят нормально развивающееся фермерское хозяйство. Все ссылаются на законы и изменить ситуацию можете только Вы, Владимир Владимирович! Очевидно же, и Вы сами об этой несуразице говорили, когда оценка земли произведена на 2010год, а суд принял решение о снижении кадастровой стоимости в 2015г., но расчет делают только за 7 месяцев 2015 года. Убрав этот абсурд в статье 24.20. в ФЗ-135, Вы спасете от гибели тысячи производств, а может и жизни многих предпринимателей. На Окружном уровне законодатели фактически узаконили коррупцию, закрепив возможность снижения на 50% аренды, если сообщишь им, что являешься субъектом малого или среднего бизнеса! Но об этой норме вслух не говорят и в СМИ – тем более. Вот отсюда и безопасная коррупция! Есть и другие примеры, показывающие несуразицу в этом важном действии чиновников. Как вы считаете, Владимир Владимирович, эпопея с кадастровой стоимостью, не является ли она частью экономической диверсией против нашей продовольственной безопасности страны? Ведь уничтожены тысячи фермерских хозяйств, а те, что есть - влачат жалкое существование, вопреки местным властям? Какие еще аргументы надо привести этим людям, чтобы они включили голову? Я уже думал, что может сжечь себя в Москве на Красной площади. Ведь, что за жизнь, если 10-й год суды, судприставы, все отбирают, душат на каждом шагу, пытаются отобрать землю, называя все это помощью. Но помня о том, что это перейдет на моих родственников, и что система чиновничья отболтается, т.к. они тут ни причем – я решил использовать последний шаг – ОБРАТИТЬСЯ к ВАМ, Владимир Владимирович! То, что это у Вас получится, я не сомневаюсь, ведь это же не Закон всемирного тяготения! Про другие безобразия я написал более подробно и отошлю на сайт Прямой линии, а также лидерам некоторых партий, которые не боятся давать критические оценки действиям властей. Персонально – Владимиру Соловьеву.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников