Здравствуйте, я обращаюсь к Вам, как к последней надежде. Меня зовут Рита Барханоева, мой муж был военнослужащим и погиб в 2012 году при исполнении государственного долга. Я осталась одна с пятью детьми. Гибель отца трагически сказалась на здоровье самой младшей нашей дочери - Сары. После смерти отца Сару стали мучить кошмары, которые впоследствии переросли в эпилептические приступы. Долгие годы лечения в самых разных клиниках России не дали желаемого результата, наоборот, количество приступов неуклонно растет, их продолжительность увеличивается. Наши врачи опустили руки.... Сегодня шанс на спасение Сары дает клиника Фахтаройт в Германии, куда мы обратились по рекомендации врачей из клиники Бурденко . Стоимость обследования, мониторинга и операции 52540 €. Таких денег в нашей семье никогда не было!!! Умоляю, помогите мне спасти дочь! Ее отец отдал жизнь за нашу Родину, не оставьте нас наедине со страшной бедой
Более подробная информация о текстовых форматах
на маил пишешь тоже никто не отвечает.Что за отношение лишь бы деньги получить
Когда можно ждать ответ? И ждать ли его вообще? Заявления в полицию написаны, но там тоже тишина. На кого нам, Россиянам, можно надеяться?
Вы оставили детей без принадлежностей к школе и садик у у меня их 4 и один ребёнок присутствовал в этой ситуации когда она ждала забрать альбомы и краски а ваш колхоз забрала и отправила обратно.
Наше требование к руководству государства - вернуть курорт Усть - Качка в собственность государства, а жителям с. Усть - Качка, деревни крепостных, вернуть отнятое мошенническим способом жильё.
Напишите мне пдл., более подробно Вашу историю. В отношении меня совершаются аналогичные действия, и я имею право и возможность доказать это.
Доброй ночи. Вы решаете вопрос по поводу возврата денег? Что, то долго процесс идёт. С, уважением, Ахметалиева. З. К.
Приветствую Вас Андрей и вашу команду "Песни от всей души". Мне очень нравится ваша передача, стараюсь не пропускать, смотрим всей семьей. Хотелось бы тоже принять участие.
Добрый день Очень нужна помощь моей внучке.Ей 22 года.У неё врожденаяPhenylketonorie(не хочет свой диагноз принять)ей нужно делать строго диетуОна всё делает наоборот.Помогите пжл.
Здравствуйте, смотрю вашу передачу очень нравиться, но почему-то поют у вас все работники культуры, у меня супруг он не музыкант, но поет не хуже тех у кого музыкальное образование, хотелось бы что
Здравствуйте как связатся с вами сегодня спасибо большое
Правильно делает,надо по 10000 брать,может быть тогда , такие как вы, вынут свои зады из машин,а вообщет-то,вы в курсе,что существует общественный транспорт,надо вообще закрыть весь центр для лично
Помогите, пожалуйста с номером телефона Валерия Кустова Либо с его секретарём Заранее благодарю вас