У меня к Вам огромная просьба о помощи. Моя бабушка Ледовских Раиса Эммануиловна,умерла 18.11.18,после нее остался дом по адресу Яшнобадский район,фаргона йули 13,18 дом. Она была собственником этого дома,я вступила в наследство только сейчас,т.к после бабушки умерли мои папа и, тётя. Но 01.01.21 каким то непонятным образом были прописаны непонятно кто,я этих людей не знаю,на каком основании они были прописаны без собственника не понятно,с какой целью тоже,тем более в праздничный день. Все подтверждающие документы у меня есть и,право на наследство,домовая,в которой нет этих людей и никогда не было, свидетельство о смерти бабушки тоже есть. Я была в паспортном столе,но там огромные очереди,я не могу ездить постоянно и ждать долго,я работающая,многодетная мать. Прошу Вас,обязать ответственные органы исправить данную ошибку,что этих людей никогда не было и нет в прописке нашего дома. Заранее благодарю.
Более подробная информация о текстовых форматах
Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.
Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.
Просьба помочь вернуть сына вернуть с СВО.
Добрый день! У Вас есть информация о семье и детях Бондаренко П.Т.? так как пытаюсь это узнать,а в общем доступе нет вообще информации о его потомках.
Мне нравится ваш ход мыслей,потому что смысл жизни — это тот аспект существования человека, который придает ему значение и цель.
Воспоминания о войне моего отца, записанные мной.
Прошу Вас разобраться в моей проблеме и прислать ответ на мою электронную почту.
Невестка к осени ждёт ребенка, очень нужно у рождению ребенка закончить ремонт, да и сейчас беременная женщина живёт в плесени, что опасно для ребенка, не проходите мимо, помогите, чем можете!!!!
Пожалуйста помогите решите мой вопрос я надеюсь только на вас. Спасибо заранее. Желаю вам больше успехов.
Мне тоже помогите я мать одиночка не могу оплачивать кредиты.Незнаю что делать.300000сомов.Не буду болше кредит брать
Классная идея,молодец что с ранних лет увлекаешься такой программой а не сидишь за компьютерами и смартфонами! Надеюсь твоя мечта сбылась и тебе подарили новый компьютер!!!
Такая же ситуация! По факту, они просто списали деньги за услугу, которой нет! Терпите, платите! За что? Просто вне закона действуют. Сами навязали, обязали, и не хотят отключать!