г Томск. 2 мая, 2024 - 15:29
Открытое письмо
Малахову Андрею Николаевичу

Здравствуйте, Андрей! Расскажу о своей талантливой подруге Оксане

Оксана Ларионова жила в сибирском поселке Белый Яр Томской области. Очень обаятельная женщина. Поет, играет на гитаре, обучает детей этому ремеслу. Много лет приглашала ее свой клуб общения для пожилых людей и детей. И каждая встреча превращалась в яркий и душевный праздник.
Сейчас она живет в Томске. А мы очень скучаем по нашей певчей птичке.
Очень хочется увидеть ее и услышать в Вашей передаче.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

4 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников