Доброго дня шановний Володимир Одександрович, пишу вам листа від свого імені та від імені молоді. Зараз є досить суттєва проблема, яка давним давно продовжується в Україні, з нашої сторони зветься «воїнком», а зі сторони закону ми, як «ухильник», змушений писати вам, тому що для мене дійсно є незрозумілим те, що як людина, яка не хоче, не має бажання віддавати 1,5 роки свого життя на свого роду тюрьму. Чому я живу своїм життям і тільки тому, що я родився чоловіком, я з 21-го року стаю відразу порушником закону? Чому моїх знайомих висаджують з автобуса чи поїзда, та навіть в під‘їздах караулять люди у формі та без, в клубах та супермаркетах, де завгодно, тільки не там де потрібно. Прошу звернути на це увагу, бо це є дійсно проблема для молоді. Я пропоную зпровадити службу по бажанню або ж хочаб зупинити це посилене переслідування. Дякую
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.