Алмалык Ташкентская область 6 мая, 2020 - 19:44
Открытое письмо
Мирзиёеву Шавкату Миромоновичу

Заявление

Уважаемые Шавкат Миромонович прошу Вас о помощи. Я гражданка Узбекистана проживаю в городе алмалык. Работала экономистом в ООО АЛМАЛЫКСКИЙ АТП автобаза в данное время автобаза закрылась а заработную плату людям до сих пор не выдают уже несколько лет. Куда только мы не обращались и все без полезно как будто нас не слышат. Вы наша последняя надежда пожалуйста помогите нам. Я в данное время безработная и проживаю родителями пенсионерами с финансами очень тяжело и в стране ещё такая ситуация коровирус. Шавкат Миромонович прошу Вас взять всё под контролем.

Комментарии

Прошу помочь нам Уважаемый Шавкат Миромонович

Прошу помочь нам Уважаемый Шавкат Миромонович

Всем доброго дня суток. Хочу рассказать вам свою историю как повязла в долгах и на данный момент не могу с них вылезти, все больше и больше увязаю в долговой яме. Еще с подросткового возраста мечтала о своем магазине, но средств в моей семье не было на открытие. В 2015 году вышла за муж и забеременела. Работала барменом в одном из ресторанов нашего города и конечно же узнав, что в моей жизни скоро появится малыш я с мужем, решили, что с ночного заведения мне придется уволиться. Муж у меня зарабатывал мало, и мы решили открыть не большой отдел типа 1000 мелочей для дома. Денег на открытие у нас не было и взяли кредит. За этот год я взяла 2 кредита. В 2016 году я задумалась о сети магазинов в своем городе и к концу 2016 года мы открываем второй магазин. Не закрыв те кредиты беру еще 2. В 2017 году открываю третий магазин и так работаю до мая 2019 года. За эти почти 5 лет взяла 7 кредитов из них закрыла только один. Живу в небольшом городке где численность населения 70 тыс. человек. И все было бы не чего если в середине 2019 года в нашем городе открывается магазин Fix price и вот с этого дня все началось. Если хоть как-то еще перекрывала свои платежи, то потом просто не стало средств даже на жизнь. Не говоря уже о аренде, налогов, кредитов, заработной плате персоналу. Понимая, что, закрыв магазины продать все по закупу и распродать все оборудование этих средств не хватит на закрытие кредитов и долгов. И если бы даже устроилась на работу, то зарплаты мужа и моей не хватило бы на платежи. И мы решили закрыть все магазины и купить франшизу сети магазинов фиксированных цен. Денег же на это у нас не было, но есть знакомые и родственники у которых взяла деньги под проценты, заложила свою квартиру и взяла еще несколько кредитов. На покупку франшизы нужно было 5 млн. В сентябре 2019 года мы открываем магазин по франшизе, но увы он не смог выстоять в одном городе с Fix price, и я расторгаю договор с ними. В договоре было прописано, что при расторжении с моей стороны я должна буду уплатить 5000 долларов, это оказался еще один долг в мою копилочку. По итогу на данный момент самое главное у меня заложена квартира, проценты в месяц за нее 75 тыс. руб. Взяты деньги под проценты на сумму 3,5 млн. В итоге проценты выходят 250 тыс. руб. в месяц плюс 11 кредитов на сумму 96700 руб., общее 346700 руб. Когда я расторгла договор с франшизой закрыться конечно же не смогла так как где я возьму такие большие деньги. И был один выход переименоваться в старый магазин и поставить ниже цены, но проходимость с такой ценовой политикой должна быть бешенной и конечно же ко мне в магазин столько человек не ходит и поэтому я все больше и больше вгоняю себя в долги. Должна уже за 3 мес. аренды, не оплаченных счетов на сумму 1,5 млн. Общая копилка долгов почти 9 млн. Работаю на износ, с 9 утра до 10 вечера каждый день. В декабре 2019 года родила второго малыша, после родов через 10 дней уже вышла на работу. Слава богу, что у меня понимающий муж и справляется с детками без проблем. Еще конечно же подкачало положение в мире. Сложнее стало, когда закрыли все магазины в городах из-за корон вируса, мы закрыты были больше недели, ну а сами понимаете проплачивать все никто не отменял. Но слава богу, что у меня в магазине есть товар первой необходимости и поэтому нам было разрешено открыться, но неделя была потеряна. Мечтаю закрыть все долги, распродаться отучиться бьют индустрии и работать, спокойно не думая каждый день где взять деньги чтобы вовремя отдать долг. Всем спасибо кто прочитал мою историю и спасибо тем, кто поможет. Как со всего этого вылезти не знаю и пришла в голову идея с МИРУ ПО НИТКЕ. Помогите кто сколько может хоть 1 рубль, я буду вам очень благодарна. Номер карты для перевода 4817 7602 4273 6514, тел. 8914-2423212 (для связи)
Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников