обращаюсь к, Вам как к президенту одной из великих стран. К сожалению не могу использовать эпитет Уважаемый. Очень жаль но по теперешней ситуации вы утратили сей достойный титул. По этому я выскажусь по простому. Зачем вы тянете Французский народ на Конфликт и убой с Россией. Зачем, Вам это? Неужели уроки истории, Вас и ваших чиновников ни чему не учат?. Ведь десятки лет мы жили в добрососедских отношениях. Взаимно выгодно торговали, оказывали взаимную помощь. Неужели, Вы так глубоко погрязли в фарватере США, что положили на заведомо проигрошный стол свою страну. Вы вместе с ЕвроСоюзом объявили безприцыдентный объём санкций. И каков результат? А результат таков. Экономика вашей страны трещит по швам, а экономика России растёт. Неужели, Вы Настолько ослеплены ненавистью к России, что готовы превратить Францию в колонию США и банды АнголоСаксов. Ведь несмотря ни на что, Вы нация великой культуры, искусства, моды и ещё небывалых достижений для блага человечества. Неужели, Вас купили так дёшево, что вы готовы принести в жертву Французский народ. Или вы снедаемы возможностью реванша за прошлые поражения. Ну так в 1812 году не мы пришли во Францию, это Месье Банопард возжелал покорить мир. Но в Российских полях потерял из 640 000 почти 590 000. Ну выже грамотный и воспитанный человек, ну почитайте историю. Так просто вечером перед сном полистайте учебник. Вы только поймите Тфтонские рыцари были здесь и что? лежат на дне Чудского озера. Первая мировая война. Германцы их шлемы до сих пор наши крестьяне выкапывают на полях. Вторая мировая и что? Адольф Аолизович почил без славно. А Россия опять отстроилась и жива. Вы же своими действиями только сближаете и воссоединяете наш народ. Вообще от меня лично, Вам низкий поклон и большое спасибо за всё, что вы делаете. Если бы не ваши действия и санкции, то возможно наша промышленность не достигла таких успехов как щас. Убедительно прошу вас задумайтесь о будующем, Вашей страны. Оваших детях, стариках которые верой и правдой служили вашей стране. Оставте надежду на будующее вашему народу. Затем позвольте откланятся. С уважением к вашей стране и людям. Гражданин России: Александр Петраш
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников