Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Я, Краснова Елена Викторовна выступающая от лица ООДВЖС «Надежда России» и жителей района западного обхода (ЖК Самолет, ЖК Dogma park, ЖК Грани, ЖК Спортивная деревня и другие). Прошу Вас рассмотреть возможность строительства крытого футбольного манежа на территории нашего ЖК. Этот проект мог бы решить несколько важных задач: 1. Развитие спортивной инфраструктуры - в нашем районе не хватает современных площадок для занятий футболом круглый год. 2. Популяризация здорового образа жизни - манеж привлечет детей, подростков и взрослых к регулярным тренировкам. 3. Снижение уличной преступности - досуг молодежи будет организован и направлен в позитивное русло. Мы готовы предоставить дополнительные данные по потенциальным локациям и потребностям жителей. Просим Вас рассмотреть наше предложение и сообщить о дальнейших шагах. Будем рады обсудить детали лично или на встрече с инициативной группой.
С уважением, Краснова Е.В 89776753590 krasnovaell@mail.ru
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.