Здравствуйте, уважаемый Андрей Рэмович! Пишу Вам от лица мобилизованных в сентябре 2022,сам тоже мобилизованный. Прошу Вас рассмотреть вопрос о замене мобилизованных, так как пошёл третий год со дня нашего призыва по мобилизации. Мы встали на защиту своего государства в сложный период времени для нашей страны, не побежали как крысы с тонущего корабля, по первому звонку приехали в военные комиссариаты и отправились на защиту государства! Считаю что мы выполнили свой долг перед Отечеством даже вдвойне! Мы не выбирали себя в качестве военнослужащих, работали на гражданских специальностях(водители, повора, сварщики, металлурги и многие другие).Воспитывали детей, жили жизнью обычного гражданского человека! Сейчас уже пошёл третий год как мы находимся за ленточкой многие в условиях постоянных боевых действий и арт-обстрелов, живём в подвалах и блиндажах, сами понимаете что это огромный минус для нашего здоровья т.к сырость, грибок, и многое другое. Также начинаются обостряться бытовые и разного вида проблемы, т.к толпа мужиков разного характера воспитания мировоззрения это тоже очень тяжело. Самое тяжёлое это наши семьи, 3-й год дети растут без отцов, я лично хотел для своего сына совсем не такой жизни,а чтобы он жил и рос в полной семье, воспитывался Отцовским мужским словом и делом, а не смотрел как папа появляется в его жизни когда приезжает в отпуск на 14 дней 2 раза в год в лучшем случае, жëны живут без мужей, на их хрупкие женские плечи упала тяжёлая ноша, они решают все дела и хозяйственные проблемы сами,ну ведь это тоже не просто, особенно в сельской местности в доме на земле! Прошу Вас услышать нас и принять действующие меры, мы действительно устали морально, физически, психологически!!! Я больше чем уверен что 95%мобилизованных меня поддержат!!! Просто на данный момент у нас нет свободы слова и все бояться высказаться по причине того что здесь в зоне СВО да и в целом в стране слишком много людей которые не любят и не хотят слышать правды! А сила то ведь действительно не в них а в правде☝ Ещё раз прошу своевременно рассмотреть этот катострофически проблемный вопрос, мы в Вас верим!!!
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.