Воронеж 2 июня, 2020 - 11:27
Открытое письмо
AЛЕКСЕЮ НАВАЛЬНОМУ

Жилое помещение сиротам

Здравствуйте! Я, Ковалева Алена Талатовна, обращаюсь сюда может что-то узнаю новое. У меня есть льготы, как сирота. Естественно хочу жить в своём жилье, а такими темпами никогда его не получу, долго ставили на Очередь, поставили. Сейчас проблема в том, что мне не выплачивают денежную компенсацию, потому что по Воронежской области если есть только постоянная прописка Воронежа или области выплачивают ее, а прописка у меня Орловской области. И когда брала выписку на 1.01.2020 я была в очереди 3.664, сейчас я улетела на 3.760. Я работаю в школе, работала и на 2 работах до самоизоляции чтобы как-то выживать. Родственников у меня нет. Одной зарплаты хватает на самые низшие потребности заплатить за съёмное жильё, одеться, покушать. За юриста и заседания платить денег нет, пожалуйста помогите мне...что мне делать

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников