Тольятти 12 июля, 2019 - 11:35
Открытое письмо
Анатолий Борисович Чубайс

Жизненая ситуация

Здравствуйте уважаемый Анатолий Борисович. Пишет Вам жительница г. Тольятти, Самарской области. Меня зовут Катя, мне 36 лет, имею двух СЫНОВЕЙ 13 и 9 лет. Два не удачных брака. Отцы детей участие в воспитании и материальной помощи не участвуют, алименты не платят. Я с детьми проживаю с родителями и с старшей сестрой ( муж, двое детей) нас девять человек в квартире. Много раз обращалась за помощью в соц. защиту как мало имущая но всегда отказывали. Кредиты и ипотеку не дают т.к. двое несовершеннолетних детей да и з/п маленькая. Обращаюсь к Вам с большой просьбой в приобретении жилья. Очень Вас прошу помочь. с уважением Катя тел: 89649741121

Еще письма

Обсуждения

Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.

1 неделя Помощь

Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.

3 недели Обращение

Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.

Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.

Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.

Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.

Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич!
Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью.
Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.

1 месяц Обращение

Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.

Здравствуйте, Владимир Рудольфович!
У меня возникла интересная тема для обсуждения.

Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.

1 месяц Борода

Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.

К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.