Здравствуйте, уважаемые россияне, Алла Борисовна и Максим Александрович! Моё письмо больше относится к Вам, Максим. Дело в том, что я сегодня прочёл в одной Красноярской газете, что Вы потеряли своих родителей из-за их болезни раком. Ушли они ещё практически молодыми. Соболезную! Значит и Вам угрожает это заболевание. Есть очень эффективное средство для борьбы с этой угрозой, а именно: использовать капли обычной перекиси водорода, которая в аптеках стоит у нас по 13 рублей за флакончик 100 мл. Я про это узнал от академика Неумывакина Ивана Павловича, который был первым доктором в космонавтике. Он готовил космонавтов в космос и исследовал их после возвращения на Землю. Ни мне, пенсионеру, учить Вас, как найти в Интернете Советы И.П. Неумывакина по использованию перекиси водорода. Просто в поисковую строку: Советы И.П. Неумывакина по использованию перекиси водорода. Или, что-то подобное. Это средство меня содержит в здоровом теле, а вот мои старшие братья уже ушли из жизни по той же причине, что и Ваши родители. Я всегда с удовольствием слушал, слушаю и буду слушать Ваши концерты по радио или по телевизору. Только будьте здоровы и веселите народ, и меня в том числе!!! Для профилактики это средство не помешает практически никому. С уважением, Ваш слушатель, Анатолий Манаенков.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников