Здравствуйте,мужа положили в больницу Демихова на Велозаводская для плановой операции по замене тазобедренного сустава,у нас проблемы с сосудами сразу же об этом сказали и попросили поставить ЦВК,на что мы услышали ,что ЦВК нет в больнице.,поставили пвк,но по истечению срока годности,второй поставить не могли,и отвезли его в ОРИТ 4 для постановк Пвк,врач мучал его 40 мин,и занес ему молниеносную инфекцию(флегмону),сделали операцию (вскрытие флегмоны), муж перенес сепсис, септический шок,полиарганная недостаточность,лежал в реанимации на ивл,перевели в отделении,сделали уже вторую операцию на руку,обслуживать себя сам не может,не кушает,из за того что не может встать с кровати,чтобы сходить в туалет,нет условий в палате , в ортопедии 2 ,4 часа ждал укол от температуры,скажите пожалуйста как так можно изуродовать человека,это же угроза жизни человека,неизвестно ещё какие последствия будут,прошу разбирательства
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.