Здравствуйте Татьяна Владимировна! Прошу помочь , моего сына Грузинского Ярослава Дмитриевича уволили с пункта не за что, он с утра был на рабочем месте, но пропал интернет, камеры у них не работали, вай фай тоже поэтому в телеграмме он написать не мог, телефона начальницы у него не было , она звонила, но он не ответил на незнакомый номер, начальство посчитали , что его утром не было на рабочем месте, он все обьяснил , написал а телеграмме, но ответа нет , посредине дня забрали ключи и уволили , никаких притензий к нему ранее не было ! Пункт выдачи заказов Ленинградская область ,город Бокситогорск , Комсомольская улица 26/11, по сути человек лишился работы не по своей вине .Очень прошу Вас помогите сыну восстановиться на работе, он дорожил, С уважением Грузинская Вероника Валериевна.
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.